квалификации «Эксперт»
Образовательный маршрут «ПРАКТИКУМ ЛАЙТ Плюс 44-ФЗ» (направление - для организаций системы здравоохранения), включает в себя:
1. Практикум «Закупка лекарственных препаратов и медицинских изделий по Закону № 44-ФЗ» (формат онлайн - живое общение с преподавателем в группе в вебинарной комнате).
2. Полный курс лекций по 44-ФЗ - в режиме самостоятельного изучения видеоуроков в электронной Академии.
Обучение по программе «Закупка лекарственных препаратов и медицинских изделий по Закону № 44-ФЗ» подойдет для Вас, если:
Вы будете знать и уметь как:
Обучение по 44-ФЗ должны иметь: специалисты заказчика, уполномоченного органа, уполномоченного учреждения, занятые в сфере закупок, в том числе выполняющие функции члена комиссии по осуществлению закупок, работники контрактной службы, контрактный управляющий, руководитель организации.
В соответствии с положениями п. 2.3-2.8 Письмо Минэкономразвития России N 5594-ЕЕ/Д28и, Минобрнауки России N АК-553/06 от 12.03.2015 "О направлении методических рекомендаций", разработанном во исполнение ТК РФ, 44-ФЗ, Закона об образовании, Закона о противодействии коррупции, ГК РФ, Приказа Минобрнауки РФ № 266:
- Обучение в сфере закупок рекомендуется проводить по мере необходимости, но не реже, чем каждые три года для всех категорий обучающихся в целях повышения квалификации.
В соответствии с положениями ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ:
- Нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
вносятся в Федеральную информационную систему "Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении".
хранятся в электронной форме в архиве института, поэтому в случае утери документа Вы можете обратиться к нам и гарантированно получить копию или дубликат, то есть восстановить документ.
Поддержка слушателей в нашем Институте «Эксперт» осуществляется во время и после обучения в течение 3-х лет.
Поддержка слушателей во время обучения направлена на новичков в 44-ФЗ и 223-ФЗ.
1. При обучении в очно-заочной форме и онлайн-формате рекомендуем сначала приступить к самостоятельному изучению уроков в электронной академии (дистанционно). У Вас сформируется база по закону, Вы определитесь с вопросами, которые надо будет задать преподавателю, и более уверенно приступите к изучению практической части с преподавателем-практиком.
2. В начале обучения (по Вашему желанию) мы добавляем Вас в чат по закупкам вашего региона в приложении Telegram. Здесь с первого дня обучения Вы сможете общаться с коллегами по закупкам, делиться с ними своими находками и идеями, задавать свои вопросы, которые касаются закупок, преподавателю.
Поддержка после обучения направлена на закрепление полученных знаний слушателями в 44-ФЗ и 223-ФЗ и получение новой информации, полезной для применения на практике.
1. Вы остаетесь участником чата по закупкам Вашего региона. Это формат активного живого общения, это возможность получить ответ на свой вопрос, это большая база практических знаний по закону.
2. Мы приглашаем Вас участвовать в ежемесячных вебинарах на самые актуальные темы. Это возможность дальнейшего повышения квалификации, это получение информации по самым свежим изменениям в законе, которые Вы узнаете в числе первых, это возможность задать свой вопрос преподавателю.
Таким образом мы будем поддерживать Вас все три года до следующего обучения, а Вы сможете без отрыва от работы повышать свою квалификацию, получая новые знания.