Пресс-релиз о проведении семинара по закупкам в Нижнем Новгороде

21 декабря 2018 года в Нижнем Новгороде состоялся первый бесплатный семинар для руководителей контрактных служб и отделов закупок по 44-ФЗ, организованный Институтом повышения квалификации «Эксперт».

Еще на этапе приглашения на мероприятие мы поняли большую актуальность подобного семинара, поскольку был огромный отклик от потенциальных участников и максимальное количество слушателей было набрано буквально в считанные дни.

Надо сказать, что приглашенный лектор действительно стоил этого ажиотажа со стороны клиентов: Марина Анатольевна Горбунова - самый востребованный преподаватель среди наших клиентов, очередь на обучение, к которому формируется заранее за несколько месяцев.

Основные темы, на которых был сделан акцент на семинаре, раскрывали вопросы, связанные с планированием в 2019 году, финансовым обеспечением закупок по 44-ФЗ, алгоритмом и особенностями применения импортозамещающих актов в государственных закупках в 2019 году с учетом нововведений.

А наибольший интерес у слушателей вызвали особенности применения каталога ТРУ, изменения в ст.93 44-ФЗ – закупка у единственного поставщика.
С огромным удовлетворением можем констатировать, что все 68 участников семинара оставили положительные отзывы о проведенном мероприятии, особенно отметив то, что получили ответы на многие свои вопросы, что позволит в дальнейшем сэкономить много времени и сил при проведении закупок.

Мы благодарим всех, кто посетил наше мероприятие. Мы будем рады видеть вас на нашем обучении, а также на подобных семинарах.